当前位置: 政民互动 > 留言公开

群众反应:育才小学西侧路口经过渗水

发布日期:2022-04-21 10:45:45

留言时间:4月20日

留言内容:育才小学西侧路口经过往外渗水,请及时处理。

答复时间:4月21日

答复单位:自来水公司

答复内容:经核实,渗水经过为供水管道井盖,已组织人员及时维修,先已修好。