当前位置: 政民互动 > 留言公开

群众反应:大学生档案邮寄问题

发布日期:2022-05-23 10:02:44

留言时间:5月22日

留言内容:您好!作为大四毕业生,个人档案要邮寄到贵局,请问邮寄地址等信息是什么?非常紧急!麻烦了

答复时间:5月23日

答复单位:玉田县人社局

答复内容:建议反应人直接拨打玉田县人社局档案室电话:6187698联系,或关注玉田人社、玉田人才微信公众号,查看相关信息。